"

✅亚洲顶尖信誉品牌✅彩票平台代理,多款游戏集于一体,彩票平台代理,下载原生态APP,所有游戏尽在掌中,欢迎您来体验。

      
      

                              "
                              网站首页 学院概况 机构设置
                              人才培养 科学研究 实验管理
                              党群工作 学生工作 校友之家
                               
                                管理制度
                                通知公告
                                动态新闻
                                招生就业
                                他山之石

                               

                                网站首页 学生工作 通知公告 正文

                              测绘科学与技术学院2015-2016第一学期公办奖学金获奖名单(1)

                              测绘科学与技术学院2015-2016第一学期公办奖学金获奖名单
                              序号 学号 姓名 等级  
                              1 1802120203 贾文惠 特等  
                              2 1802120108 赵湘玉 一等  
                              3 1802120105 徐娇 一等  
                              4 1802120102 葛晓雪 一等  
                              5 1802120101 陈景平 一等  
                              6 1802120202 何宇飞 二等  
                              7 1802120104 黄秋月 二等  
                              8 1802120206 潘莹莹 二等  
                              9 1802120205 慕倩 二等  
                              10 1802120103 耿晓媛 二等  
                              11 1802120220 李浩 二等  
                              12 1802120107 赵静 二等  
                              13 1802120204 刘欢欢 三等  
                              14 1802120106 杨莹莹 三等  
                              15 1802120224 刘铮 三等  
                              16 1802120118 马达提 三等  
                              17 1802120208 张静楠 三等  
                              18 1802120116 刘明亮 三等  
                              19 1802120129 严欣 三等  
                              20 1802120109 周杭 三等  
                              21 1802120130 岳兴科 三等  
                              22 1802120133 郑贺威 三等  
                              23 1802120115 李震 单项  
                              24 1802120111 成国华 单项  
                              25 1802120119 马嘉成 单项  
                              26 1802120215 高攀飞 单项  
                              27 1802120214 陈浩 单项  
                              28 1802120210 白又达 单项  
                              29 1805120101 蔡炜珩 特等  
                              30 1805120104 何雁如 特等  
                              31 1805120119 李连阳 一等  
                              32 1805120106 施丽媛 二等  
                              33 1805120103 邓倩云 二等  
                              34 1805120114 洪建伟 二等  
                              35 1805120126 尹程 三等  
                              36 1805120110 周洁 三等  
                              37 1805120102 戴晓雯 三等  
                              38 1805120118 李冬 三等  
                              39 1805120107 谢宇霏 单项  
                              40 1805120122 秦骏 单项  
                              41 1802130105 余婷婷 特等  
                              42 1802130201 刘文秀 一等  
                              43 1802130208 常梦阳 一等  
                              44 1802130204 魏咪珂 一等  
                              45 1802130211 嵇昆浦 二等  
                              46 1802130202 陆海芳 二等  
                              47 1802130115 倪馨宇 二等  
                              48 1802130221 徐岩 二等  
                              49 1802130103 江燚慧 二等  
                              50 1802130225 赵海龙 三等  
                              51 1802130112 蒋晋辉 三等  
                              52 1802130209 杭鹏鹏 三等  
                              53 1802130222 张福有 三等  
                              54 1802130224 张鑫 三等  
                              55 1802130118 普东东 三等  
                              56 1802130216 马张烽 三等  
                              57 1802130108 陈浩 三等  
                              58 1802130220 夏于豪 单项  
                              59 1802130104 努尔孜娅·艾比不力 单项  
                              60 1802130219 魏丙寅 单项  
                              61 4001130128 赵黎晨 特等  
                              62 4001130112 杨依卓 一等  
                              63 4001130108 陶雨婷 二等  
                              64 4001130110 薛静旖 二等  
                              65 4001130105 刘安伶 二等  
                              66 4001130111 颜洁 三等  
                              67 4001130126 张振 三等  
                              68 4001130124 于佳濠 三等  
                              69 4001130109 汪洋洋 三等  
                              70 4001130102 龚璐璐 三等  
                              71 4001130106 刘晨音 单项  
                              72 4001130113 陈超航 单项  
                              73 4001130129 周义 单项  




                              最佳浏览效果1024 * 768 IE6.0 FLASH

                              Copyright 2011 南京工业大学测绘科学与技术学院


                              "彩票平台代理

                                  
                                  

                                                          "